Многие люди хотят узнать, сколько стоит гостиница в Омске, и для ответа на этот вопрос мы с гордостью можем продемонстрировать наши апартаменты. На нашем сайте вы можете найти большое количество различных номеров, которые прекрасно подойдут для остановки по работе или же в путешествии. Отель Лермонтов - это удачное сочетание гостеприимства, высокого уровня сервиса и качественных блюд русской кухни. на нашем сайте вы можете найти Лермонтов гостиницу в Омске цены за сутки, и узнать подробнее про каждый номер.

Виды номеров от Стандарта до Премиум

Мы представляем несколько видов номеров, каждый из которых оснащен приятным светом,комфортной мебелью и качественной ванной комнатой.
 

Вы можете выбрать СТАНДАРТ-ЭКОНОМ - это небольшой и уютный номер со всем необходимым. Здесь вы сможете остановиться на короткий срок, чтобы узнать всю культуру города Омска, а также побыть в тишине и отдохнуть от бытовых проблем. Цена такого номера будет 2550 рублей за сутки, и вы сможете отдохнуть в одиночестве в прекрасной комнате со всеми удобствами под рукой.
 

Одним из самых популярных предложений в гостинице Лермонтов является СТАНДАРТ. Если вы давно искали, сколько стоит номер в гостинице в Омске, то этот вариант определенно подойдет каждому по качеству и комфорту. Эталонное совмещение недорого номера со всеми удобствами для работы под рукой - всего за 3200 рублей в сутки. Тут есть все необходимое для уютного пребывания в тихом городе и отдыха от окружающих проблем.
 

Для деловых поездок по работе мы можем предоставить СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ. Это просторная комната с большой двуспальной кроватью, поэтому отлично подойдет каждому работнику в бизнес путешествии. Мы оснастили его удобным столом для письма, небольшими бытовыми приборами и большим телевизором - здесь будет приятно не только работать, но и отдыхать. Стоимость такого номера составляет 4000 рублей в сутки.
 

БИЗНЕС и БИЗНЕС УЛУЧШЕННЫЙ отлично подойдет для долгих командировок в Омск. Каждый из них оснащен прекрасными двуспальными кроватями, а также зоной для переговоров и важных деловых встреч. Цена таких апартаментов будет 4500 и 5850 соответственно.
 

Для любителей изысканного интерьера с роскошной мебелью и просторной ванной комнатой мы приготовили невероятные ПРЕМИУМ апартаменты. Они отлично подойдут для качественного и приятного отдыха с мебелью натуральных массивов, чтобы вы могли расслабиться и чувствовать себя на все сто. Цена такого номера составляет 7850 рублей за сутки.

Быстрая бронь номеров в Лермонтов

Если вы давно искали в Омске отели и гостиницы цены за номера, то мы с гордостью можем предложить вам различные недорогие и комфортные номера. Каждая из комнат отлично подойдет для самых важных сотрудников, поэтому мы постарались сделать максимум для вашей комфортной работы днем и приятного расслабления вечером. Мы ждем вас в стенах нашего отеля Лермонтов уже сейчас!