Наша гостиница может предложить вам несколько видов номеров, которые отлично подойдут как для семейного отдыха, так и для путешествий по работе в одиночку. Здесь по-особенному уютно. Мы старались сделать это место похожим на ту Россию, которая описана на страницах Лермонтова и Пушкина - всё в лучших традициях русской культуры. Выдержанные номера, которые не будут является для вас просто глухой комнатой - мы постарались добавить каждому тепла и уюта, которого так порой не хватает. У нас вы найдете только идеальную чистоту и постоянную уборку, а для большего комфорта мы всегда своевременно меняем полотенца и в каждом номере вы сможете найти удобную мебель с ортопедическими матрасами и невероятным постельным бельем, чтобы ваш сон всегда был комфортным и приятным.

Стандарты качества в Лермонтов

Лермонтов расширяет понятие гостиницы. Современные технологии, индивидуальный подход, престижность и одновременно экономичность, отлаженная инфраструктура и профессионализм персонала – в отеле есть все, что нужно большинству путешественников и бизнесменов. Каждый день мы принимаем множество посетителей, и прислушиваемся к каждому, чтобы постоянно улучшать сервис и не стоять на месте. Именно поэтому мы один из лучших отелей Омска в центре города.

Бронирование номера в отеле Омска

Если вы хотите забронировать отель в Омске на сутки или более, то вам определенно стоит посетить наш сайт. Там вы сможете найти более дательную информацию про номера, а также про ресторан «Кочегарка» и невероятное место релакса - сауны «Ралли Сибирь». Также вы можете забронировать комнаты для себя и ваших друзей, заполнив простую форму на сайте или же по номеру телефона. Мы всегда рады видеть вас в стенах отеля Лермонтов!